
10:59, 27 мая 2021 г.
В Instagram заработала новая функция

Instagram. Фото с сайта doctorsmm.com
Соцсеть Instagram (принадлежит Facebook) начала глобальный запуск функции, которая позволит скрывать отметки «нравится» под постами в ленте. Об этом сообщили в компании.
«С сегодняшнего дня пользователи смогут выбирать: скрывать ли счетчик отметок «нравится» под своими постами в Instagram или нет, скрывать ли от себя количество отметок «нравится» под постами из ленты новостей», - цитирует сообщение РИА Новости.
Ранее социальная сеть тестировала данную функцию в нескольких странах. Внедрение новых возможностей, как отмечается - это результат месяцев тестирований и анализа полученной во время них обратной связи. Во время тестирования Instagram убедился в том, что скрытие счетчика отметок «нравится» помогает некоторым пользователям снизить ощущаемое социальное давление, в то время как другие жалеют, что не могут следить за тем, что популярно.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
В Мангистау стартовал проект «CONTENT HUB»
Госинформзаказ
10:10
В школе «Куйкен» Бейнеуского района открылась телестудия
Госинформзаказ
19:01
Вчера
В Актау прошел областной турнир по дебатам «Caspian Cup»
Госинформзаказ
18:27
Вчера
17:57
Вчера
Объявления
14:57, 25 сентября
1 701
17:20, 1 октября
23:34, Вчера
844