• Главная
  • В Актау неизвестный сбил ребенка и скрылся с места ДТП
17:55, 22 июня 2021 г.

В Актау неизвестный сбил ребенка и скрылся с места ДТП

Сбил ребенка. Фото с сайта irbistv.kz

Сбил ребенка. Фото с сайта irbistv.kz

В Актау разыскивается водитель, сбивший ребенка и скрывшийся с места происшествия. Родные пострадавшей девочки обратились за помощью к пользователям соцсетей.

По их словам, инцидент произошел 19 июня в девятом часу вечера между парком «Акбота» и шестым домом первого микрорайона. Легковой автомобиль сбил ребенка и скрылся с места происшествия. В результате 13 день рождения девочка встретила на больничной койке с серьезными травмами.

«У нее сломана рука, вывих и сотрясение мозга. Капают капельницы, так как самостоятельно принимать пищу не может. О том, что произошло, особо не помнит. Тот, кто сбил ребенка и равнодушно уехал, должен понести наказание. В полиции сказали, что камеры не работают, поэтому ищем любого, кто сможет пролить свет на личность водителя. Свидетельница говорит, что это была серебристая «Toyota», но номера не помнит», - сообщили родственники потерпевшей.

В пресс-службе областного департамента полиции Мангистауской области сообщили, что данный факт расследуется управлением полиции города Актау. Полицейские также ищут свидетелей ДТП.

«Лицо, совершившее наезд на ребенка, непременно будет установлено и привлечено к ответственности. Соответствующие розыскные мероприятия проводятся. Изучаются камеры видеонаблюдения. Очевидцев и лиц, располагающих какой-либо информацией об этом, просьба позвонить по номеру 102 или +7 775 437 62 10», - прокомментировали в ДП МО.

Сообщить сведения можно также по телефонам, опубликованным родными ребенка: +7 702 807 68 71, +7 708 900 43 21.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#актау #дтп #ребенок #полиция #больница #свидетель #авто #водитель #происшествие
Объявления
live comments feed...