• Главная
  • В Актау совершено нападение на женщину
16:16, 23 июля 2021 г.

В Актау совершено нападение на женщину

Попытка наезда. Скриншот из видео

Попытка наезда. Скриншот из видео

Словесная перепалка у одного из торговых центров города закончилась нападением и попыткой наезда. О произошедшем inAktau.kz рассказали родственники потерпевшей.

Инцидент произошел 21 июля у ТРК «Мангистау» в микрорайоне Шыгыс-1. Женщина проходила с магазинной тележкой по узкому тротуару между торговым центром и рядом припаркованных автомобилей. Из машины «Hyundai Santa Fe» на нее полетели нецензурные выражения от водителя и пассажирки.

«Женщина даже не задела машину. На ровном месте облили грязью и уехали. Но потом почему-то вернулись и физический напали. Пассажирка хватала ее руками, а водитель оторвал ручку от ее авто, а потом сел в машину и попытался наехать на нее, о чем свидетельствует запись с камеры видеонаблюдения», - говорит родственник женщины.

Потерпевшая написала заявление в правоохранительные органы с требованием наказать обидчиков и возместить имущественный ущерб. Вторая сторона конфликта не признавала, что сломали ручку автомобиля, пока не ознакомились с видеозаписью.

Следы на теле от ногтей зафиксировало медицинское освидетельствование, однако больше всего девушка пострадала морально.

«Нанесена моральная травма – она не спит несколько дней, сердце «волнуется». Мы подадим гражданский иск на возмещение морального ущерба. Эти люди социально-опасны, кидаются на людей просто так. Они ведь вернулись, чтобы «добить» человека, хотя могли ограничиться словесным конфликтом. Хотим, чтобы они понесли наказание, на месте моей родственницы мог оказаться любой человек», - сообщил родственник потерпевшей.

В департаменте полиции Мангистауской области пообещали прокомментировать инцидент.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#актау #происшествие #конфликт #наезд #полиция #нападение
Объявления
live comments feed...