
12:12, 2 августа 2021 г.
Спортсменка из Мангистау завоевала медаль молодежного чемпионата мира по ММА

Арухат Иброва (слева). Фото: Мангистауский областной профессиональный спортивный клуб смешанных единоборств
Шестнадцатилетняя Арухат Иброва стала обладательницей серебряной медали молодежного чемпионата мира по ММА среди юношей и девушек. Об этом сообщили в Мангистауском областном профессиональном спортивном клубе смешанных единоборств.
Соревнования проходили с 30 июля по 1 августа в болгарском городе София. За победу боролись более 300 спортсменов из 24 стран мира в возрастных категориях 12-13, 14-15 и 16-17 лет.
Казахстан в составе отечественной сборной представила Арухат Иброва. Спортсменка выступила в весе до 70,3 килограммов (16-17 лет).
По итогам чемпионата Арухат Иброва была удостоена бронзовой медали.
Как сообщается, девушка занимается смешанными единоборствами с 12 лет. За это время она успела отличиться на соревнованиях Казахстана.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:39, 23 июня
7
22:19, 20 июня
14:57, 1 июня
1 701
17:03, 30 июня
live comments feed...