
12:55, 11 августа 2021 г.
В Актау в результате пожара умерла женщина

Сгоревшая квартира.
Сигнал о возгорании в однокомнатной квартире 24 дома 1 микрорайона на пульт дежурного пожарного поступил 11 августа в 00:08 часов.
Прибыв на место вызова, пожарные обнаружили пострадавшую 1947 года рождения в крайне тяжелом состоянии. Ее передали сотрудникам Центра медицины катастроф для оказания срочной медицинской помощи. По дороге в больницу женщина умерла.
«Из соседней квартиры эвакуировано два человека. В 00:40 часов пожар ликвидирован.На тушение выезжали десять спасателей и четыре единицы техники. К месту происшествия прибыли восемь сотрудников полиции», - сообщили в пресс-службе ДЧС Мангистауской области.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:50
Вчера
09:40
Вчера
Объявления
live comments feed...