
17:13, 6 сентября 2021 г.
Пограничный корабль «Нурсултан» из Актау отправился в российский порт

Отправления корабля "Нурсултан" из порта Актау. Фото: ПС КНБ РК
Пограничный корабль «Нурсултан» совершит дружеский визит в порт Астрахань в Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба ПС КНБ РК.
Казахстанский корабль «Нурсултан» пробудет с неофициальным дружественным визитом в российском порту с 7 по 9 сентября.
В состав делегации вошел первый руководитель департамента пограничной службы КНБ РК Мангистауской области полковник Алибек Каюпов и офицеры департамента.
Казахстанские вместе с российскими коллегами обсудят вопросы охраны совместного участка государственной границы, оценят потенциальные риски и угрозы в пограничном пространстве и вырабатывают оптимальные формы и способы противодействия.
«Одним из свидетельств эффективности совместной деятельности является пополнение численности популяции осетровых в определенных акваториях Каспийского моря», - сообщили в пограничной службе КНБ РК.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
14:50, 20 ноября
1 701
22:21, 1 декабря
844
live comments feed...