• Главная
  • Президент объяснил назначение Ногаева акимом Мангистауской области
12:50, 23 сентября 2021 г.

Президент объяснил назначение Ногаева акимом Мангистауской области

Нурлан Ногаев и Касым-Жомарт Токаев. Фото предоставлено пресс-службой акима Мангистауской области

Нурлан Ногаев и Касым-Жомарт Токаев. Фото предоставлено пресс-службой акима Мангистауской области

На совещании по социально-экономическому развитию Мангистауской области президент Казахстана объяснил, почему назначил Нурлана Ногаева акимом этого региона. Об этом сообщает inbusiness.kz.

Во время своего выступления Касым-Жомарт Токаев озвучил имеющиеся в области проблемы: трудовые споры, безработица, рост цен на продовольственные товары, недостаточное обеспечение жителей качественной питьевой водой и т.д.

По словам главы государства, решение этих и других проблем, придание нового импульса развитию региона теперь задачи Нурлана Ногаева, сообщает 24.kz

«Для того чтобы придать развитию региона новый импульс, я назначил Нурлана Аскаровича Ногаева акимом Мангистауской области. Он опытный руководитель, который проработал не только в регионах, но и в центре в структурах республиканского уровня. Я считаю, что его опыт работы поспособствует улучшению ситуации в регионе», - сказал президент.

Напомним, в начале сентября Нурлана Ногаева назначили акимом Мангистауской области. Серикбай Трумов, который ранее занимал эту должность, стал депутатом Сената Парламента Казахстана.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ногаев #токаев #аким #мангистауская область
Объявления
live comments feed...