
18:59, 6 октября 2021 г.
В Акшукуре перевернулся автомобиль

Перевертыш в Акшукуре. Скриншот из видео паблика "На дорогах Актау"
Еще одно ДТП с опрокидыванием автотранспорта произошло сегодня, 6 октября, в селе Акшукур Тупкараганского района напротив магазина «Аружан». Об этом сообщили в пресс-службе областного департамента полиции.
Сигнал о происшествии в районный отдел полиции поступил около 11:30 часов.
«Водитель автомобиля «BMW» при выезде из поворота на главную дорогу столкнулся с «Lada Granta». В результате ДТП автомобиль «Lada Granta» опрокинулся. На водителя «BMW» составлен протокол по статье 610 КоАП РК (Нарушение водителями ПДД, повлёкшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортного средства или иного имущества)», - сообщили в ДП МО.
В департаменте полиции уточнили, что пострадавшего в ДТП доставили в Мангистаускую областную больницу и после оказания медицинской помощи отпустили домой.
Напомним, ДТП с опрокидыванием автомобиля произошло сегодня днем в Актау.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:48
Вчера
14:51
Вчера
10:48
Вчера
17:53
5 июля
Объявления
14:39, 23 июня
7
14:39, 23 июня
11:43, 30 июня
57
11:55, 4 июля
live comments feed...