
18:59, 6 октября 2021 г.
В Акшукуре перевернулся автомобиль

Перевертыш в Акшукуре. Скриншот из видео паблика "На дорогах Актау"
Еще одно ДТП с опрокидыванием автотранспорта произошло сегодня, 6 октября, в селе Акшукур Тупкараганского района напротив магазина «Аружан». Об этом сообщили в пресс-службе областного департамента полиции.
Сигнал о происшествии в районный отдел полиции поступил около 11:30 часов.
«Водитель автомобиля «BMW» при выезде из поворота на главную дорогу столкнулся с «Lada Granta». В результате ДТП автомобиль «Lada Granta» опрокинулся. На водителя «BMW» составлен протокол по статье 610 КоАП РК (Нарушение водителями ПДД, повлёкшее причинение вреда здоровью людей, повреждение транспортного средства или иного имущества)», - сообщили в ДП МО.
В департаменте полиции уточнили, что пострадавшего в ДТП доставили в Мангистаускую областную больницу и после оказания медицинской помощи отпустили домой.
Напомним, ДТП с опрокидыванием автомобиля произошло сегодня днем в Актау.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:35
15:46
Вчера
15:11
Вчера
Объявления
14:57, 1 июля
1 701
21:14, 11 июля
11:20, 8 июля
11:20, 8 июля
7
01:53, 6 июля
1 074
live comments feed...