
10:35, 30 октября 2021 г.
Спортсменка из Мангистау заняла призовое место на турнире Казахстана

Марал Танирбергенова. Фото тренера
Юная спортсменка из Мангистауской области Марал Танирбергенова поднялась на третью ступень пьедестала на республиканском турнире по вольной борьбе среди мужчин и женщин.
Турнир прошел в Талдыкургане и собрал 250 спортсменов со всех областей Казахстана. Среди отечественных спортсменов также выступила женская команда по вольной борьбе из соседнего Кыргызстана.
До выхода в финальную сетку турнира Марал Танирбергенова одержала уверенные победы над соперницами из Алматы и Туркестана. В бою за выход в финал наша землячка незначительно уступила спортсменке из Павлодара.
А вот в борьбе за 3 место она одержала уверенную победу над соперницей из Актобе.
Напомним, ранее сообщалось о том, что Марал Танирбергенова стала чемпионкой на международном турнире.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:59
Вчера
13:18
Вчера
11:34
Вчера
09:45
Вчера
Объявления
15:47, 18 марта
15:47, 18 марта
22:59, 20 марта
1 074
22:59, 20 марта
844
10:15, Сегодня
57
live comments feed...