• Главная
  • Игрока «Каспия» пригласили в сборную Казахстана
20:21, 15 ноября 2021 г.

Игрока «Каспия» пригласили в сборную Казахстана

Аслан Дарабаев. Фото: kazfootball.kz

Аслан Дарабаев. Фото: kazfootball.kz

Спортсмен из футбольного клуба «Каспий» Аслан Дарабаев теперь будет выступать за сборную Казахстана. Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Каспий».

«Игрок ФК «Каспий» – Аслан Дарабаев, получил приглашение в сборную. Желаем Аслану удачи в предстоящих играх!», - сообщили в клубе.

32-летний Аслан Дарабаев является полузащитником в ФК «Каспий», такую же позицию он будет занимать и отечественной сборной. Футболист является восьмикратным призером чемпионата Казахстана. Сам Аслан Дарабаев родом из Караганды.

Футболист сыграет в товарищеском матче между Казахстаном и Таджикистаном, который пройдет завтра, 16 ноября, в Нур-Султане на стадионе «Астана арена» в 14:00 часов по времени Актау.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#футбол #каспий #спорт
Объявления
live comments feed...