• Главная
  • «Адвокаты бывают разные: «Дорогие», Высокомерные и Человечные…»
Новости компаний
19:22, 16 ноября 2021 г.

«Адвокаты бывают разные: «Дорогие», Высокомерные и Человечные…»

Новости компаний
«Адвокаты бывают разные: «Дорогие», Высокомерные и Человечные…», фото-1

Как стало известно журналистам новостного портала «inAktau.kz», с 17 по 20 ноября т.г. в Мангистаускую область прибудет известный адвокат Акмолинской коллегии А.Батиева, которая окажет бесплатную юридическую и адвокатскую консультацию.

Связавшись с А.Батиевой, нам удалось выяснить, что адвокат приезжает за собственный счет и действительно проведет бесплатную консультацию для простых граждан, что для нашего региона редкость. В то время как другие адвокаты получают большие гонорары, А.Батиева решилась на этот шаг из благих намерений в преддверии празднования 30-летия со Дня независимости Казахстана. Свои бесплатные услуги адвокат окажет в г.Актау, Жанаозен и п.Бейнеу.

Как стало известно, А.Батиева профилируется на гражданских и уголовных делах, особенно по тяжким и особо тяжким общеуголовным преступлениям, и имеет опыт в этой сфере более 20 лет.

В случае визита адвоката в редакцию мы попытаемся взять интервью у А.Батиевой и рассказать нашим читателям о суровых буднях адвоката и затронуть существенные аспекты данной деятельности изнутри.

Редакция предоставит контактные данные А.Батиевой, для обращения жителей региона (+7701-774-01-91).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Адвокаты #Актау #Юрист #Консультация
Объявления
live comments feed...