
15:10, 28 ноября 2021 г.
Пользователи WhatsApp смогут самостоятельно создавать стикеры

WhatsApp. Фото: Alok Sharma / Pexels
В мессенджере WhatsApp скоро появится функция создания собственных стикеров.
Соответствующая возможность уже доступна в одной из бета-версий. Стикеры можно создавать из имеющихся в распоряжении пользователя изображений, пишет zakon.kz со ссылкой Gizmochina.
Доступ к новой функции можно получить, нажав на иконку булавки, где затем будет нужно выбрать пункт «Стикеры». Затем достаточно выбрать желаемое изображение и отправить его.
Есть много возможностей для редактирования будущего стикера: картинку можно обрезать, наложить текст или смайлик, а также добавить другие стикеры поверх основного.
Вновь созданные иконки будут попадать в раздел стикеров.
Ожидается, что сначала функция будет доступна пользователям ОС Android, а позже появятся варианты и для владельцев iPhone.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:37
Вчера
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня
12:23, 25 июня
14:57, 1 апреля
1 701
15:47, 28 июня
414