
17:21, 5 декабря 2021 г.
В Актау задержали троих хулиганов, избивших парня

Бойцы Нацгвардии. Фото: пресс-служба РгК «Батыс» Нацгвардии РК
Инцидент произошел ночью 4 декабря, возле супермаркета «Лидер» в 1 микрорайоне.
Войсковой наряд воинской части 6656 РгК «Батыс» Нацгвардии в составе начальника войскового наряда рядового Даниэла Лысманова, патрульных рядовых Жансерика Маратова и Мираса Жубаниязова, находясь на маршруте патрулирования в первом микрорайоне, заметили возле супермаркета «Лидер» троих неизвестных, которые избивали молодого гражданина.
Гвардейцы сразу сообщили о происходящем в центр оперативного управления полиции Актау.
Бойцы совместно с сотрудниками полиции по горячим следам задержали подозреваемых. Их доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.
За проявленную бдительность и высокий профессионализм при несении службы войсковой наряд поощрили правами командира воинской части 6656.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
14:37
Вчера
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня
15:47, 28 июня
1 074
10:15, 30 июня
04:47, 6 июля