
11:54, 12 января 2022 г.
В Мангистауской области 70 граждан нарушили требования чрезвычайного режима

Жанарбек Бактыбаев. Фото: скриншот с видео
За сутки полицейские выявили 70 граждан, оказавшихся на улице в комендантский час. Об этом сообщил комендант Жанарбек Бактыбаев.
Обстановка в регионе остается стабильной и находится под контролем органов правопорядка.
Для обеспечения общественного порядка и безопасность граждан организовано патрулирование сотрудников полиции с общественными помощниками.
«За сутки выявлены 70 граждан, оказавшихся на улице в комендантский час. В отношении 13 молодых людей, не имевших при себе документов, удостоверяющих личность и бесцельно бродивших по улице, составлены протоколы об административном правонарушении. С остальными проведена разъяснительная беседа», - сообщил Жанарбек Бактыбаев.
За сутки совершено одно мелкое хищение. Продолжается несение службы на восьми блокпостах, перекрывающих основные подъезды к городам Актау и Жанаозен, селу Бейнеу со стороны Атырауской области.
Как сообщили в департаменте полиции, из-за увеличения количества обращений граждан по вопросу выдачи пропусков, центр по их выдаче перенесен в здание Мангистауской областной универсальной библиотеки, расположенной по адресу: Актау, 19 «а» мкр., здание 1/2.
Предприятия региона работают в штатном режиме, ограничения действуют только на период комендантского часа.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
17:39
Вчера
Объявления
22:21, 1 декабря
414
11:25, 1 декабря
05:58, Сегодня
13:00, 1 декабря
175
05:57, Сегодня
live comments feed...