• Главная
  • Жителей Актау приглашают на бесплатный прием у столичного врача-аритмолога
16:13, 15 февраля 2022 г.

Жителей Актау приглашают на бесплатный прием у столичного врача-аритмолога

Ринат Камиев. Фото предоставлено пресс-службой МОБ

Ринат Камиев. Фото предоставлено пресс-службой МОБ

17 и 18 февраля врач-аритмолог больницы Медицинского центра Управления делами президента РК Ринат Камиев проведет прием жителей Мангистауской области. Об этом сообщили в пресс-службе МОБ.

«Пациентам, которым необходимо оперативное лечение, выдадут направление на операцию по квоте в президентскую больницу в Нур-Султане. На консультативном приеме пациент должен иметь при себе: электрокардиограммы, данные суточного мониторинга ЭКГ, данные ЭхоКГ (по возможности)», - сообщили в пресс-службе Мангистауской областной многопрофильной больницы.

В медучреждении отметили, что прием на консультацию осуществляется в консультативно-диагностической поликлинике Мангистауской областной многопрофильной больницы в 26 микрорайоне.

Телефон для предварительной регистрации: +7 (777) 550-25-26.

17 февраля врач примет жителей региона с 11:00 до 17:00 часов, с перерывом на обед с 14:00 до 15:00 часов. 18 февраля прием будет проводиться с 10:00 до 17:00 часов, с перерывом на обед с 13:00 до 14:00 часов. На каждого пациента отводится по 20 минут, уточнили в МОБ.

Ринат Камиев окончил Семипалатинскую государственную медицинскую академию, аспирантуру и клиническую ординатуру Новосибирского научно-исследовательского института патологии кровообращения имени Е.Н. Мешалкина.

Специализируется на радиочастотной аблации, имплантации одно- и двухкамерных электрокардиостимуляторов, имплантации одно-, двух- и трехкамерных кардиовертер-дефибрилляторов, занимается лечением таких заболеваний, как аритмия сердца, сердечная недостаточность.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#актау #здоровье
Объявления
live comments feed...