• Главная
  • Новое место притяжения: iPoint приходит в Актау
16:23, 22 февраля 2022 г.

Новое место притяжения: iPoint приходит в Актау

Мы расширяем горизонты: на берегу Каспийского моря в Актау откроется новый магазин со статусом Apple Reseller. Гостей ждёт настоящий праздник в стиле Apple, а также подарки и специальные предложения на покупку техники и аксессуаров. 

Что вас ждёт на открытии? 

Уже 3 марта в ТРЦ Shum свои двери распахнёт новое пространство под названием iPoint. Магазин раскинется на 72 квадратных метрах и получит статус официального Apple Reseller. 

Открытие нового центра экспертизы Apple – весомый повод для праздника. И мы как следует готовимся! В день открытия в магазине iPoint всех гостей будет встречать ведущий, который проведёт квиз на знание продуктов компании и её истории. Главный приз стоит того, чтобы за него бороться: победитель получит стильную портативную колонку Harman Kardon. А первые 20 покупателей получат приятные подарки – полезные аксессуары для iPhone. 

Кроме того, в день открытия пройдёт обучающее занятие по мобилографии. Каждый желающий сможет попробовать себя в съёмке на мобильный телефон и познакомиться с возможностями актуальной линейки iPhone. Чтобы стать участником мастер-класса, пройдите по следующей ссылке и зарегистрируйтесь.

Новое место притяжения: iPoint приходит в Актау , фото-1

Не просто магазин, а многофункциональное пространство  

Сеть магазинов iPoint в Казахстане существует с 2018 года. За это время счастливыми обладателями продуктов Apple стали тысячи покупателей. Высокий уровень сервиса и индивидуальный подход позволяет нам постоянно расти и развиваться. Уже 3 марта мы представим вам новый монобренд iPoint – многофункциональное пространство, которое продолжит традиции iPoint и станет экспертом Apple в Актау.  

Если о магии Apple вы знаете только понаслышке, самое время познакомиться с нами поближе. Кто же мы? 

  • Наша компания продаёт только оригинальную технику и аксессуары с официальной гарантией Apple. Оформляя заказ, вам не нужно думать о рисках и опасаться подделок. Мы работаем официально, прозрачно и ручаемся за высокое качество наших продуктов.  
  • Все новинки и популярные модели из линейки Apple можно подержать в руках ещё до покупки. Вы можете запустить фоторедактор на Mac, сделать пробный снимок на iPhone или иллюстрацию – на iPad. На любой вопрос об устройстве наши консультанты смогут дать подробный ответ, который и поможет сделать правильный выбор.  
  • Мы не только продаём технику, но и ремонтируем её. У нас есть собственный авторизованный сервисный центр. Все специалисты прошли обучение в Apple и работают в соответствии со всеми стандартами компании. Мы отремонтируем ваше устройство, даже если они куплено в другом месте. Кроме того, наши специалисты могут наклеить защитное стекло, выполнить чистку, перенести данные, установить софт и многое другое. 
  • Современный покупатель любит выгодный и удобный шопинг. Специально для постоянных клиентов разработана программа лояльности: став участником закрытого клуба iPoint, вы сможете первыми узнать о наших специальных предложениях, а также получите приятные бонусы на следующую покупку. Чтобы не откладывать на завтра намеченное сегодня, воспользуйтесь услугами кредитования, а заодно позаботьтесь о сохранности нового устройства и застрахуйте его по программе Smart Protect. Ну и конечно же вы должны были слышать о такой популярной услуге, как Trade-in: она позволяет быстро и удобно обновить старую технику, сдав её в зачёт стоимости новой. 
  • Наши эксперты непрерывно обучаются и повышают свой уровень компетенции. Мы с удовольствием поделимся этими знаниями в рамках мастер-классов, а также на индивидуальных и групповых консультациях. Такой опыт окажется полезным как для новичков, так и для уверенных пользователей. 

Специальные предложения на популярные продукты Apple 

Ещё одно неоспоримое преимущество iPoint – возможность приобретать желанные продукты по эксклюзивным ценам – самым низким на официальном рынке.  

По случаю открытия с 3 по 6 марта включительно будут действовать специальные цены. Однако количество акционных девайсов и аксессуаров ограничено. Чтобы гарантированно воспользоваться нашим предложением, оформляйте предзаказ на нашем сайте уже сейчас.   

Хотите узнать о самых выгодных уже сейчас?  

MacBook Air 13-inch Apple M1 

Это мощная и производительная «машина» для тех, кому предстоит решать на ней не только повседневные задачи, но и сложные операции. Суперчип Apple M1 позволил «разогнаться» центральному процессору до 3,5 раз быстрее предыдущего, графическому – до 5 раз. MacBook Air стал ещё компактнее, тоньше и легче – чуть больше килограмма. Он настолько тихий, будто находится в спящем режиме. А ещё его удобно брать с собой, ведь время работы без подзарядки увеличилось до 18 часов.  

Новое место притяжения: iPoint приходит в Актау , фото-2

Ваша выгода на покупку 13-inch MacBook Air Apple M1 составит до 65 000 тенге: стоимость в рамках акции – 489 990 тенге вместо 554 990 тенге.  

iPhone 13 256 GB  

Новый iPhone 13 покорит любого. В особенности тех, кого интересуют возможности его камеры. Какие потрясающие фотографии получаются на усовершенствованную систему камеру – просто сказка! Благодаря новому режиму «Киноэффект» вы сможете сохранять моменты из жизни в красивых видеороликах! Кроме того, смартфон получил ещё более энергоэффективный дисплей OLED, на котором изображение выглядит контрастно и сочно даже при солнечном свете. Чип A15 Bionic позволяет буквально летать в браузере, приложениях и играх - даже тяжёлых. И аккумулятор неутомим: до следующей подзарядки выдержит до 19 часов просмотра видео. 

Ваша выгода на покупку iPhone 13 256 GB составит до 70 000 тенге: стоимость в рамках акции – 499 990 теге вместо 569 990 тенге. Все цвета в ассортименте.  

iPad 10,2-inch Wi-Fi 

Если в поисках портативного решения, iPad станет отличным компаньоном в дороге. Это превосходная альтернатива ноутбуку и смартфону, которую оценят те, кто много работает вне дома или офиса. Диагональ экрана отлично подойдёт для чтения, просмотра фильмов, работы над творческими проектами. Кстати, в тандеме с Apple Pencil устройство можно использовать как электронный блокнот для ваших набросков и конспектов. А ещё приобрести Smart Keyboard – чехол-клавиатура не только защитит iPad, но и превратит его в ноутбук. 

Новое место притяжения: iPoint приходит в Актау , фото-3

Ваша выгода на покупку 10,2-inch iPad Wi-Fi 64 GB составит до 19 000 тенге: стоимость в рамках акции – 169 990 тенге вместо 188 990 тенге.  

Apple Watch SE 

«Умные часы» станут незаменимым помощником для тех, кто много двигается. А если вы не привыкли вести активный образ жизни, то с Apple Watch вы быстро обзаведётесь полезными привычками. А ещё с ними удобно оставаться на связи даже если под рукой нет смартфона. Принимайте звонки, отвечайте на сообщения, просматривайте уведомления в приложениях и оставайтесь в курсе событий. 

Ваша выгода на покупку Apple Watch SE 44 mm составит до 35 000 тенге: стоимость в рамках акции – 149 990 тенге вместо 184 990 тенге. Все цвета в ассортименте.  

AirPods 3 GEN 

Если вы любите слушать музыку и устали путаться в проводных наушниках, присмотритесь к AirPods последнего поколения. Технология пространственного аудио словно окутывает вас звуком, адаптивный эквалайзер позволяет подобрать индивидуальные настройки. Качество ценят даже меломаны. Время прослушивания до 36 часов с учётом подзарядки в футляре – хватит даже на очень дальнее путешествие. Кстати, наушники и кейс получили защиту от воды и пота по стандарту IPX4, а значит, они не выйдут из строя ни во время активных физических тренировок, ни во время прогулки под дождём. 

Новое место притяжения: iPoint приходит в Актау , фото-4

Ваша выгода на покупку AirPods 3 GEN составит до 20 000 тенге: стоимость в рамках акции – 89 990 тенге вместо 109 990 тенге.  

Мы заботимся о вашем комфорте и безопасности, поэтому создали электронную очередь в целях соблюдения дистанции и экономии вашего времени. Оформляйте предзаказ, регистрируйтесь в очереди в приложении и приезжайте в назначенное время. Мы ждём вас! 

Рекомендуем поставить на поминание: 3 марта в 12:00 в ТРЦ Shum по адресу: 4-й микрорайон, 74.  

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#iSpace #открытие магазина #Apple
Объявления
live comments feed...