
10:41, 28 февраля 2022 г.
Спортсмены из Мангистау стали призерами чемпионата Казахстана по жекпе-жек

Серикбай Ходжабаев и Айтбек Балманов. Фото: управление физической культуры и спорта Мангистауской области
Серикбай Ходжабаев и Айтбек Балманов завоевали медали чемпионата Казахстана по жекпе-жек. Об этом сообщили в областном управлении физической культуры и спорта.
С 24 по 27 февраля в Усть-Каменогорске прошел чемпионат Казахстана по национальному виду спорта жекпе-жек среди мужчин и женщин.
В соревнованиях приняли участие около 400 спортсменов со всех областей страны.
Мангистаускую область представили два спортсмена Серикбай Ходжабаев и Айтбек Балманов.
Серикбай Ходжабаев выступил в весе до 80 килограммов. Спортсмен одержал победу в трех поединках и стал обладателем звания чемпиона страны. Титул спортсмен завоевывает в седьмой раз.
Айтбек Балманов в весовой категории до 75 килограммов провел три схватки и стал бронзовым призером чемпионата.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:00
Вчера
Объявления
23:57, 26 апреля
219
12:52, 28 апреля
06:48, Сегодня
17:20, 10 апреля
14:57, 1 марта
1 701
live comments feed...