
10:10, 24 марта 2022 г.
ДТП на автомойке в Жанаозене: медики рассказали о состоянии пострадавшей

Место происшествия. Фото: кадр из видео
О состоянии пострадавшей на текущий момент рассказали в Жанаозенской городской больнице.
По словам медиков, женщина пришла в сознание. Она продолжает находиться в реанимации в ожидании операции на вторую ногу - на нее установят аппарат для сращивания костей.
«Состояние средней тяжести. Пострадавшая лежит в реанимационном отделении, вчера была на аппарате ИВЛ, к вечеру его сняли. Пришла в себя после операции. Ампутировали правую ногу до средней трети бедра. На второй ноге перелом. Предстоит операция, установят аппарат для сращивания костей. Перевозить пострадавшую не планируем. Сколько времени предстоит провести в больнице - не известно. К счастью, сейчас ее жизни ничего не угрожает», - рассказали в городской Жанаозенской больнице.
Напомним, инцидент произошел утром 22 марта в Жанаозене. Водитель «Kia Rio» влетел в один из боксов автомойки «Империя» и сбил 31-летнюю женщину, которая в тот момент мыла автомобиль. В областном департаменте полиции сообщили, что водитель перепутал педали газа и тормоза.
Управление полиции Жанаозена ведет расследование.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
11:25
Вчера
13:30
6 декабря
11:27
6 декабря
09:23
6 декабря
Объявления
10:14, 24 ноября
57
15:14, 24 ноября
414
12:08, 28 ноября
15:29, 2 декабря
175
17:10, 29 ноября
242