• Главная
  • Выпускники из Мангистау могут претендовать на бесплатное обучение в международном университете
Образование
08:42, 13 апреля 2022 г.

Выпускники из Мангистау могут претендовать на бесплатное обучение в международном университете

Образование
Аудитория. Иллюстративное фото: Abby Chung / Pexels

Аудитория. Иллюстративное фото: Abby Chung / Pexels

Выпускники из Мангистауской области имеют возможность бесплатно обучаться в сфере туризма. Для этих целей Международный университет туризма и гостеприимства, расположенный в Туркестанской области, в этом году выделит для региона 75 грантов. Об этом сообщает Центр общественных коммуникаций Мангистауской области.

Подать документы на бесплатное обучение может любой выпускник. Выпускники, претендующие на грант, должны выбрать предмет географии и иностранного языка на Едином национальном тестировании, а также набрать на ЕНТ более 50 баллов. При этом по каждому предмету должно быть не менее пяти баллов. 

«После окончания вуза выпускники получат возможность работать в ведущих отечественных и зарубежных компаниях, лучших отелях мира и ресторанах высокого класса. Университет, в свою очередь, даст им высокий уровень теоретических и практических знаний. Уникальную возможность также предоставят обучения по двудипломной программе в университетах Франции, Австрии, Турции, Малайзии, России и Гонконга. Студенты старших курсов также будут совершенствовать свой опыт во Всемирной международной туристской организации ООН. По вопросам гранта можете обращаться по номерам: +7 (707) 317-43-56, +7 (777) 649-74-81», - сказала ректор вуза Майнюра Мурзамадиева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#образование #мангистауская область #вуз
Объявления
live comments feed...