
16:04, 21 апреля 2022 г.
Полицейские организовали футбольный турнир для актауских школьников

В Актау в рамках мероприятия «Я и мой полицейский» прошли футбольные матчи с участием актауских школьников, передает Центр общественных коммуникаций Мангистауской области.
Руководящий состав Отдела полиции Актау и личный состав отделения ювенальной полиции города проводит матчи на футбольном стадионе управления полиции.
- Спортивное мероприятие организовано для школьников. Таким образом, сотрудники полиции хотят ближе познакомить юношей с работой полиции и призвать их не нарушать правила в общественных местах и на дорогах, пропагандировать здоровый образ жизни, - отметил руководитель Местной полиции ДП Мангистауской области Калдымурат Айгараков.
По итогам финальной игры юноши были награждены различными призами. Третье место заняла команда из школы №16, второе – школа №28. А победителями стали ученики школы №14. Полицейские также отметили отличившихся игроков наградами «Лучший вратарь», «Лучший нападающий» и «Лучший защитник».
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
10:14
Объявления
18:01, Сегодня
14:57, 1 марта
1 701
10:54, Сегодня