
09:01, 3 мая 2022 г.
Спринтер из Мангистау завоевал золотую медаль в «Большом призе Афинского трека»

Церемония награждения. Фото: управление физкультуры и спорта МО
Казахстанские спринтеры приняли участие в «Большом призе Афинского трека» и заняли призовые места. Об этом сообщили в областном управлении физической культуры и спорта.
Соревнование состоялось 28 апреля - три дисциплины в один день. Участие приняли команды из десяти стран. Казахстанские спортсмены выиграли «золото» в командном спринте. На старт в этой дисциплине вышли Сергей Пономарев, Андрей Чугай, Дмитрий Резанов и Александр Сафаров.
Спортсмен из Мангистауской области Сергей Пономарев завоевал золото в кейрине и командном спринте, а в личном спринте - бронзу.
«Соревнования прошли на хорошем уровне. Мы оправдали возложенную ответственность. Эти соревнования рассматривались как подготовительные перед чемпионатом Азии, Азиатскими играми. Нужно было посмотреть, какова степень подготовки Сергея, поддерживать психологический,технико-тактический тонус перед важными соревнованиями», - рассказала старший тренер по велоспорту в Мангистауской области Сеитова Жануя.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
20:39, 20 июня
414
07:24, 2 июля
219
17:03, 30 июня
live comments feed...