• Главная
  • Рейс «Актау – Прага» откроется с 12 июня
Туризм
14:33, 17 мая 2022 г.

Рейс «Актау – Прага» откроется с 12 июня

Туризм
Прага. Фото: Felix Mittermeier / Pexels

Прага. Фото: Felix Mittermeier / Pexels

Авиакомпания «FlyArystan» открывает продажу билетов по направлению «Актау – Прага – Актау». Рейсы будут осуществляться с 12 июня по воскресеньям, с добавлением второй частоты по четвергам с 6 июля. 

«Прага – первый европейский город в маршрутной сети «FlyArystan», поэтому мы с особой радостью открываем новое направление для путешествий казахстанцев в Пражский град. Это один из самых красивых городов Центральной Европы, где средневековые соборы соседствуют с современной инфраструктурой и городскими событиями. Большинство горожан говорят по-английски, а многие слова на чешском будут понятны русскоговорящим туристам. Помимо студентов из Казахстана, которые составляют одну из многочисленных групп иностранных студентов, желающие оздоровиться смогут отправиться в один из лучших санаторных курортов Европы – Карловы Вары», - поделилась новостью директор по продажам и маркетингу «FlyArystan» Мадина Бужинова. 

Отмечается, что авиаперевозчик будет совершать рейсы из Актау в аэропорт Праги, который расположен в 17 километрах от чешской столицы. Из аэропорта ходят автобусы городского транспорта и дальнего следования, экспресс маршруты до станции Прага – Главный вокзал, а также авто в прокат через различные carsharing-сервисы.  

«По требованиям въезда в Чешскую Республику, необходимо наличие шенгенской визы. Паспорт вакцинации или отрицательный результат ПЦР-тестирования не нужны», - сообщили в компании.

Стоимость перелета «Актау – Прага» начинается от 48 тысяч тенге. Билеты доступны в мобильном приложении и на сайте авиакомпании.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#прага #актау #рейс #туризм
Объявления
live comments feed...