
19:43, 15 июня 2022 г.
Бензовоз опрокинулся в пригороде Актау. Есть пострадавшие

Место происшествия. Фото: кадр из видео
Авария с участием бензовоза произошла сегодня, 15 июня, напротив завода ХГМЗ.
Около 14:00 часов легковой автомобиль столкнулся с бензовозом.
«Водитель «Mercedes-Benz E320» при возникновении препятствия не предпринял меры и совершил столкновение с цистерной прицепа бензовоза «Zz 1251», который в этот момент совершал маневр «поворот». В результате столкновения прицеп опрокинулся», - сообщили в пресс-службе областного департамента полиции.
В результате ДТП двоих пострадавших доставили в Мангистаускую областную больницу. После оказания медицинской помощи их отпустили домой.
Легковушку водворили на штрафную стоянку. Пострадавшим назначили судебно-медицинскую экспертизу. Полицейские составили на водителя административный протокол по статье 610 КоАП РК.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:18
11 июля
Объявления
11:43, 30 июня
57
21:14, 11 июля
01:53, 6 июля
844
19:05, 10 июля
11:55, 4 июля
live comments feed...