• Главная
  • Фейк в Актау: в 14 микрорайоне мужчина выпал из окна
14:02, 17 июля 2022 г.

Фейк в Актау: в 14 микрорайоне мужчина выпал из окна

Fake. Фото: unsplash.com

Fake. Фото: unsplash.com

В последние дни в социальной сети распространяется видеозапись, на которой лежит обнаженное тело мужчины, выпавшего из окна многоэтажного дома. В полиции заявили, что это информация полуторагодовой давности.

«Данное видео быстро распространилось в социальных сетях, вызвало обеспокоенность и различные слухи. Оснований для беспокойства нет, данный случай был зарегистрирован в марте прошлого года. Поэтому просим не распространять это видео», - прокомментировали в пресс-службе департамента полиции области.

Скриншот из видео, ДП МО

Скриншот из видео, ДП МО

Данный случай был зарегистрирован 10 марта 2021 года в 42А доме 13 микрорайона. Мужчина выпал из окна четвертого этажа и от полученных травм скончался на месте.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#fake #актау #полиция
Объявления
live comments feed...