
16:50, 10 августа 2022 г.
В Актау спасатели вытащили из воды двух подростков

Набережная 4 микрорайона. Фото из архива
Инцидент произошел вечером 9 августа на запрещенной для купания набережной на спуске 4 микрорайона. Об этом сообщили в ДЧС Мангистауской области.
При обходе набережной и разъяснительных бесед с отдыхающими спасатели заметили, что два человека не могут выбраться из воды.
«Сотрудники оперативно-спасательного отряда спасли подростков 2011 года рождения - мальчик и девочка купались в запрещенном месте. Медицинская помощь им не требовалась», - сообщили в ДЧС МО.
Спасатели напомнили, что купание в необорудованных и запрещенных местах, а также после употребления спиртного, может закончиться трагедией.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:42
Вчера
13:16
Вчера
Объявления
11:22, 16 июня
57
live comments feed...