
17:45, 16 сентября 2022 г.
В Актау будут транслировать поединок Головкина и Канело

Канело и Головкин. Фото предоставлено акиматом Актау
Трансляцию одного из самых ожидаемых казахстанцами спортивного события организуют в честь Дня города, которое в этом году будут праздновать 18 сентября. Об этом сообщили в акимате Актау.
«В это воскресенье – 18 сентября - состоится третий бой между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом за звание абсолютного чемпиона мира в суперсреднем весе. Акимат Актау организует для горожан трансляцию события», - сообщили в городской администрации.

Посмотреть поединок жители и гости города смогут 18 сентября в 7:40 часов (ориентировочно) на берегу моря в 15 микрорайоне у Амфитеатра.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:39
Вчера
Объявления
11:32, 9 июня
live comments feed...