
Спорт
20:21, 30 сентября 2022 г.
Две медали завоевали мангистауские спортсменки в Шымкенте
Спорт

Призеры турнира из Актау. Фото предоставлены А. Мухалевым
Спортсменки из Мангистауской области стали обладательницами медалей республиканского турнира по борьбе, организованного в честь заслуженного деятеля спорта, тренера РК Эмирхана Шадиева.
Соревнования завершились в Шымкенте 29 сентября. Участниками турнира стали 170 спортсменок из регионов Казахстана, а также из Кыргызстана и Узбекистана. Мангистаускую область представили воспитанницы спортивной школы по борьбе спорткомплекса «Сауле».
«Лучшего результата добилась Милана Степанян: она боролась весовой категории до 63 килограммов, и заняла второе место, уступив в финале сопернице из Узбекистана. В весе до 38 килограммов выступала Шынар Орынгали, она, борясь за третье место с представительницей из Шымкента, одержала чистую победу (туше). Таким образом, Шынар поднялась на третью ступень пьедестала», - рассказал тренер Александр Мухалев.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:14
17:40
В Актау прошла ярмарка вакансий
Госинформзаказ
17:35
В Актау состоится фестиваль «Отбасы Fest»
Госинформзаказ
15:02
Объявления
16:35, 9 октября
14:57, 25 сентября
1 701
23:34, Вчера
1 074