
18:00, 3 декабря 2022 г.
Стало известно о переговорах Головкина со следующим соперником

Перчатки. Фото: pixabay
Накануне стало известно, что Мунгия отказался от проведения санкционированного WBO поединка с другим казахстанским боксером, обладателем титула по их версии Жанибеком Алимханулы.
Журналист Boxingscene Джейк Донован отметил, что бой мексиканского претендента в среднем весе Хайме Мунгии с чемпионом мира по версиям WBA Super, IBF и IBO Геннадием Головкиным в ближайшее время не будет доступен, сообщает Sports.kz.
«Мунгия ранее рассказывал BoxingScene.com о своем желании провести большие бои с чемпионом WBC в среднем весе Джермаллом Чарло и объединенным чемпионом WBA/IBF Геннадием Головкиным», - приводят слова журналиста.
Там добавили, что последний вариант кажется крайне маловероятным, поскольку Головкин обременен двумя обязательными защитами титулов, включая текущие переговоры с первым номером рейтинга IBF Эскивой Фалькао.
«Победителю, скорее всего, придется затем встретиться с обязательным претендентом и второстепенным чемпионом WBA Эрисланди Ларой в бою, который ранее был заказан, но отсрочен, когда санкционирующие органы согласились позволить Фалькао быть первым в ротации», — пишется в материале.
Регистрируйся в Pin-up.kz и получай бонус к первому депозиту
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:15
Вчера
19:44
7 июня
16:45
7 июня
Объявления
11:29, 30 мая
15:22, 2 июня
22:25, 3 июня
23:34, 3 июня
414
04:00, 2 июня
live comments feed...