• Главная
  • Мужья назвали самые частые причины ссор с женами
21:20, 1 февраля 2023 г.

Мужья назвали самые частые причины ссор с женами

Спор между супругами. Фото с сайта b17.ru

Спор между супругами. Фото с сайта b17.ru

На популярном портале Reddit задали вопрос мужской аудитории о том, на какую тему они чаще всего спорят со своими супругами. Ответить на него решились около 3 тысяч человек, которые рассказали о своих самых распространенных темах для перебранки.

Один из них ответил, что регулярно спорит с женой какого цвета вещь – самые проблемные для них зеленый и синий. Другой отметил, что у него такая же проблема, но он не понимает, где заканчивается желтый и начинается оранжевый, передает Утро.

«У меня есть костюм, который, по словам моей жены, коричневый. Но он серый», – написал комментатор.

Еще один пользователь рассказал, что у него возникают проблемы с супругой во время планирования отпуска. Она любит все планировать до мелочей, а он предпочитает просто расслабляться.

Человек под псевдонимом Joks Away рассказал, что они дома не могут решить, где проходит половина кровати. Другой пожаловался, что не сходится с женой во мнении, что значит «чистый».

«Моя жена намного лучше, чем остальные женщины в ее семье. Тем не менее, в то время, когда мы должны были куда-то пойти, она скажет: «Мне просто нужно надеть туфли», а затем потратит 15 минут на то, что делать не нужно», – пожаловался мужчина.

«Спорим, кто лучший родитель. Я думаю, что она. Она думает, что я», – написал другой.

Также у некоторых супругов были проблемы с отношением к видеоиграм, мелодрамам, планировании финансов и музыке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#спор #супруги #reddit
Объявления
live comments feed...