• Каракиянские спортсмены получили путевки на республиканский чемпионат
14:00, 25 февраля 2023 г.

Каракиянские спортсмены получили путевки на республиканский чемпионат

Спортсмены. Фото: ЦОК Мангистау

Команда Каракиянского района "Кокмойнактар" выиграла чемпионат среди взрослых по аударыспаку в Актау и получила путевку на республиканские соревнования.

Команда "Кокмойнакар" приняла участие в аударыспаке при поддержке акимата Каракиянского района.

В весовой категории 57 кг Абиш Етреков занял 3 место, в весовой категории 62 кг Дуйсембай Иманжусип занял 2 место, в весовой категории 68 кг Дуйсембай Руслан занял 1 место, в весовой категории 94 кг Бактыгул Балгабаев стал вторым.

«Желаем успехов тем, кто защищает спортивную честь района. Пусть наши спортсмены прославляют наш край в национальных видах спорта», - рассказали сельчане.