• Спортсменки из Мангистау стали призерами ЧРК по вольной борьбе
14:43, 9 марта 2023 г.

Спортсменки из Мангистау стали призерами ЧРК по вольной борьбе

Спортсменки. Фото участников состязаний

Мангистауские борцы стали призерами чемпионата Казахстана по вольной борьбе среди девушек. Им удалось завоевать пять медалей различного отлива. Об этом сообщил тренер Александр Мухалев.

Чемпионат по вольной борьбе прошел в Талдыкоргане и собрал свыше 250 участниц со всех регионов страны. Состязания шли в двух категориях: U-15 и U-20.

Второе место в весовой категории 33 кг заняла Шинар Орынгали. Асылай Даует также стала обладательницей второго места в весе 39 кг. Третье место досталось Анастасии Воробьевой (вес 54 кг).

Третье место у Мии Микаиловой (вес 58 кг). Эльвира Сыздыкова тоже поднялась на третью ступень пьедестала (вес 53 кг).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции