• Главная
  • В Актау проголосовали около 5 000 военнослужащих
11:55, 19 марта 2023 г.

В Актау проголосовали около 5 000 военнослужащих

В Актау проголосовали около 5 000 военнослужащих, фото-1

Военнослужащие воинских частей Актауского гарнизона сделали свой выбор и отдали свои  голоса на внеочередных выборах депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан и маслихатов всех уровней, сообщает Центр общественных коммуникаций со ссылкой на пресс-службу Актауского гарнизона.

Работа  закрытого избирательного участка №61, расположенного в 390-й бригаде морской пехоты регионального командования «Запад», началась с государственного гимна. Выстроившиеся в строй солдаты отдали свои голоса за светлое будущее нашей страны на избирательном участке в Центре культурного досуга воинской части. 

Большинство участников голосуют впервые. Один из них - рядовой Динмухамед Азберген, уроженец Алматинской области.

В Актау проголосовали около 5 000 военнослужащих, фото-2

- Как истинный патриот своей страны, ради светлого будущего нашего государства, каждый солдат сделал свой  выбор, ведь для каждого воина сегодня особенный день. Как гражданин Республики Казахстан, я впервые пользуюсь правом голоса, выборы проходят на высоком уровне, - сказал рядовой Динмухамед Азберген.

Отметим, что на закрытом избирательном участке № 61 подали свои голоса военнослужащие Военно-морских сил, бригады ПВО и ВВС, дислоцированные в Актауском гарнизоне.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#выборы #новости Актау
Объявления
live comments feed...