• Мангистауский велосипедист взял «серебро» на международном турнире
14:29, 28 марта 2023 г.

Мангистауский велосипедист взял «серебро» на международном турнире

Казахстанская команда. Фото участников состязаний

Дмитрий Носков стал серебряным призером на соревновании по велоспорту «Silk Road Namangan», проходившем с 16 по 24 марта в Намангане (Узбекистан). Об этом сообщили в центре общественных коммуникаций региона.

В международном турнире приняли участие как мужчины, так и женщины. На дистанцию выходили 120 спортсменов: 60 узбекистанцев и 60 иностранцев.

На третий день соревнований Дмитрий Носков занял второе место в программе «Выбывание». На первую и третью ступень пьедестала поднялись россияне Кирилл Маликов и Александр Иванов.

Награждение призеров. Фото участников состязаний

Дмитрий Носков занял также третье место в программе «Командная гонка преследования».

Состязание позволило выиграть международные рейтинговые баллы для участия в парижском турнире «АИ-2024».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции