• Главная
  • В Жанаозене полиция устроила погоню за нарушителем ПДД. ВИДЕО
11:22, 14 апреля 2023 г.

В Жанаозене полиция устроила погоню за нарушителем ПДД. ВИДЕО

Автомобиль полиции. Фото: inAktau.kz

Автомобиль полиции. Фото: inAktau.kz

Нарушителя Правил дорожного движения привлекли к административной ответственности по нескольким статьям кодекса. Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

Внимание полицейских 21-летний житель Жанаозена привлек тем, что разъезжал по на автомобиле с тонировкой на стеклах и без государственных номеров. На требование стражей порядка остановиться нарушитель попытался скрыться. Тогда полицейским пришлось устроить погоню за автомобилем.

«Сотрудниками роты патрульной полиции УП города Жанаозен установлена личность 21-летнего водителя автотранспорта Toyota Land Cruiser GX. В отношении него составлены административные протоколы по части 1 статьи 613 (Невыполнение требований сотрудника органов внутренних дел (полиции), транспортного контроля на пунктах пропуска автотранспортных средств через государственную границу РК и на постах транспортного контроля на территории РК, военной полиции, уклонение от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного, наркотического и (или) токсикоманического опьянения), части 10 статьи 590 (Нарушение правил эксплуатации транспортных средств), части 2 статьи 590 и части 2 статьи 599 (Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика) КоАП РК», - сообщили в ДП. 

Автомобиль водворили на штрафную стоянку.

Читайте также: В Жанаозене водитель нарушил ПДД и пытался скрыться от полиции

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пдд #жанаозен #происшествия
Объявления
live comments feed...