
21:13, 10 мая 2023 г.
Капитан сборной Казахстана гарантировал себе медаль ЧМ-2023 по боксу

Бокс. Фото из архива
Капитан сборной Казахстана Асланбек Шымбергенов провел четвертьфинальный бой на чемпионате мира по боксу в Ташкенте (Узбекистан).
Как передают Vesti.kz, в весовой категории до 71 килограмма Шымбергенов встречался с французом Маканом Траоре. Отметим, что соперник казахстанца дважды в первом и во втором раунде побывал в нокдауне.
Асланбек Шымбергенов после выхода в полуфинал гарантировал себе медаль чемпионата мира.
Добавим, из борьбы за медали выбыли семь казахстанских боксеров: Сакен Бибосынов (до 51), Серик Темиржанов (до 57), Талгат Сырымбетов (до 60), Санатали Тольтаев (до 63,5), Нурканат Райыс (до 75), Сагындык Тогамбай (до 86) и Айбек Оралбай (до 92).
Заряжайтесь лошадиными силами от Parimatch в розыгрыше на 500 000 000 тенге! Каждую неделю у вас будет шанс стать счастливым обладателем табуна лошадей и других ценных призов. Ловите удачу за хвост!
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
19:15
Вчера
Объявления
14:57, 15 мая
1 701
23:34, 3 июня
844
22:25, 3 июня
03:50, 2 июня
live comments feed...