• Главная
  • В Мангистауской полиции работают более 30 супружеских пар
20:34, 15 мая 2023 г.

В Мангистауской полиции работают более 30 супружеских пар

Семья полицейских. Фото предоставлено ЦОК МО

Семья полицейских. Фото предоставлено ЦОК МО

Всего в департаменте полиции Мангистауской области и подведомственных ему городских и районных отделах полиции работают более 30 супружеских пар, сообщает Центр общественных коммуникаций.

Хотя оба являются полицейскими, сферы деятельности у них различаются. Так, глава одной семьи может работать в сфере криминальной полиции, а супруга может трудиться в центре наблюдения за камерами. У каждой пары есть своя история любви. В рамках деятельности немало пар, которые знакомятся, работают вместе и заводят семьи. 

Полицейская пара отличается от других семейных пар тем, что они не только чувствуют семейный комфорт в теплом очаге и вместе решают бытовые условия, но и выполняют сложную и тяжелую работу. Дети пар, выросших в такой семье, также растут в строгой дисциплине и патриотизме, стремлении к верности. 

«Семья – это среда, где царит уважение, благополучие. Семья – основа сильного государства. Мангистауские полицейские поздравляют всех казахстанцев с 15 мая – Международным днем семьи. Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье», - сообщает пресс-служба департамента полиции Мангистауской области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#международный день семьи #полиция #мангистауская область #семья
Объявления
live comments feed...