• Главная
  • В Бейнеу прошел семейный конкурс «Толагай»
20:03, 16 мая 2023 г.

В Бейнеу прошел семейный конкурс «Толагай»

В Бейнеу прошел семейный конкурс «Толагай». Фото акимата МО

В Бейнеу прошел семейный конкурс «Толагай». Фото акимата МО

В Бейнеуском районе в честь Дня семьи прошел семейный конкурс «Толагай», организованный районным молодежным ресурсным центром, сообщает Центр общественных коммуникаций со ссылкой на пресс-службу акимата района.

В данном конкурсе приняли участие четыре семейные команды: «Болашак», «Сункар», «Қыран» и «Салем», которые соревновались в смекалке и сообразительности.

В результате команда «Болашак» семьи Жолышовых получила специальный утешительный приз, команда «Салем» из семьи Балшикбаевых заняла третье место, команда «Кыран» из семьи Алтыбаевых стала второй. Победителем конкурса названа команда «Сункар» семьи Кайрановых.

Призерам и победителям были вручены специальные дипломы, медали и призы.

«В целях популяризации семейных ценностей и формирования здорового образа жизни, мы организовали такой конкурс. Здоровый человек имеет бодрый взгляд на все, что его окружает. Известно, что такие люди и образцовые семьи являются движущей силой общества. Поэтому очень важно больше организовывать подобные мероприятия. В независимой стране каждая семья заслуживает счастливой жизни», - сказал Саламат Гайыпбаев, директор Молодежного ресурсного центра Бейнеуского района.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#конкурс #бейнеу #мангистау
Объявления
live comments feed...