
12:07, 13 июня 2023 г.
В Мангистау ОМГ достигло соглашения с экс-работниками ТОО «БерАли Мангистау Company»

Предприятие. Фото из соцсетей
Бывшие сотрудники нефтесервисной компании согласились перейти в ТОО «Мөлдір Мұнай Сервис». Об этом сообщили в пресс-службе АО «Озенмунайгаз».
После нескольких отказов руководство АО «Озенмунайгаз» и экс-работники ТОО «БерАли Мангистау Company» достигли соглашения о трудоустройстве в ТОО «Мөлдір Мұнай Сервис» с сохранением прежних условий труда.
«Меры по трудоустройству экс-работников производятся строго в рамках правил АО «НК «КазМунайГаз». АО «Озенмунайгаз» призывает и выступает за решение всех проблемных вопросов в рамках действующего законодательства», - говорится в сообщении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:10
Вчера
17:26
Вчера
Объявления
00:00, 8 июня
00:00, 8 июня
23:52, 12 июня
844
17:25, 15 июня
7