
18:09, 4 июля 2023 г.
Назначен председатель специализированного следственного суда города Актау

Берик Утеев. Фото: пресс-служба Мангистауского областного суда
Берик Утеев назначен на должность нового председателя Специализированного следственного суда города Актау. Об этом сообщает пресс-служба Мангистауского областного суда.
В частности, указом президента от 26 июня 2023 года Берик Утеев назначен председателем Специализированного следственного суда города Актау с освобождением от должности судьи Мунайлинского районного суда.
Для справки:
Берик Утеев в 2005 году окончил Мангистауский энергетический колледж по специальности «Финансы», в 2016 году – Академию государственного управления при президенте Республики Казахстан по специальности «Юриспруденция» и получил степень магистра права.
Трудовую деятельность начал в 2009 году помощником инспектора департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по Атырауской области, работал офицером оперативного управления в департаменте Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции по Атырауской области.
С 2020 года по сегодняшний день работал судьей Мунайлинского районного суда.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
21:02, 25 декабря
414
14:04, 10 декабря
12:39, 22 декабря
10:54, 23 декабря
20:15, 2 декабря