• Главная
  • «Актау, принимай пас!» Большой спортивный праздник «Футбол жолы» едет на побережье Каспия
PR
10:00, 5 августа 2023 г.

«Актау, принимай пас!» Большой спортивный праздник «Футбол жолы» едет на побережье Каспия

PR
«Актау, принимай пас!» Большой спортивный праздник «Футбол жолы» едет на побережье Каспия , фото-1

После громкого старта в Шымкенте фестиваль спорта и развлечений «Футбол жолы» отправляется на запад. И приглашает всех болельщиков морской столицы Казахстана провести незабываемое время уже в ближайшее воскресенье. 

На минувшей неделе шымкентцы погрузились в атмосферу масштабного спортивного праздника. Именно на юге страны фестиваль «Футбол жолы» начал свой путь по регионам Казахстана. 

А в ближайшее воскресенье, 6 августа, фестиваль сделает остановку в амфитеатре на набережной Актау. Горожан ждет незабываемый ивент с игровыми зонами, тысячами призов, турниром по футболу и концертной программой. 

Главная изюминка вечера: специальная экспозиция главных футбольных наград страны, с которыми все желающие могут сделать памятные фото. Кроме того, с фанатами на автограф-сессии встретятся звездные игроки ФК «Каспий». 

Музыкальные хедлайнеры «Футбол жолы» в Актау: певец Akim (экс-участник Q-pop бэнда Newton), группа Clover.

В городском турнире по футболу могут принять участие актаусцы в возрасте от 16 лет и старше. Состязание пройдет в формате 3x3 без вратаря. Заявку на участие можно подать на сайте фестиваля footballfest.kz.

Любимые горожанами заведения предложат специальные угощения на фудкорте. А неподалеку будет действовать чиллаут-зона, где можно перевести дух и охладиться от летней жары. 

Фестиваль «Футбол жолы» организован Казахстанской федерацией футбола и букмекерской компанией Olimpbet и посвящен 110-летию казахстанского футбола. 

Вход на мероприятие свободный. Не пропустите грандиозный праздник в вашем городе!

Дальнейший маршрут «Футбол жолы»: 

•13 августа – Атырау

•19 августа – Уральск

•26 августа – Актобе

•2 сентября – Кокшетау

•10 сентября – Астана

•16 сентября – Семей 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Футбол жолы #Olimpbet
Объявления
live comments feed...