Новости компаний
11:11, 15 августа 2023 г.

PIN-UP Global

Новости компаний

PIN-UP Global – это уникальная экосистема, состоящая из независимых компаний, которые сотрудничают между собой на взаимовыгодных условиях для достижения результатов. Подробная информация о деятельности есть на официальном сайте, где также изложены основные новости экосистемы https://pin-up.global/news/. Все участники привлечены к жизненному циклу развлекательных продуктов и услуг, которые предлагаются.

PIN-UP Global, фото-1

Экосистема является большой структурой, в которую входят несколько независимых компаний. Работа экосистемы направлена на достижение целей абсолютно всех ее сегментов. Взаимодействие компаний происходит на условиях конкуренции и сотрудничества. На сегодня в экосистему входит более 15 компаний, которые отвечают за жизнеспособность и развитие продуктов.

PIN-UP GlobalКоличество
Офисы8
Сотрудники2000+
Страны присутствия6
Компании в составе15
Сегменты7

Сегменты экосистемы

Деятельность экосистемы распределена на несколько направлений. Каждое из них занимается привлечением новых специалистов и выполнением поставленных задач.

  • PIN-UP.BUSINESS – занимается бизнес-процессами и всеми финансовыми вопросами, связанными с бизнесом. В состав этой команды также входит рекрутинговое агентство. Оно оказывает услуги по подбору и развитию персонала, чтобы экосистема могла быстро выполнять задачи заказчиков.
  • PIN-UP.TECH – профиль сегмента заключается в разработке софта и поддержки всей ИТ-инфраструктуры внутри экосистемы. Новейшие технологии, инновационные решения позволяют сохранить лидирующую позицию на рынке.
  • PIN-UP.CARE – занимается работой с некоммерческими организациями, для которых приоритетными считаются социальная ответственность и права человека. Благотворительный фонд сегмента PIN-UP Foundation осуществляет поддержку в социальной, экономической и экологической сферах.
  • PIN-UP.TRAFFIC – несет ответственность за окупаемый трафик для продуктов и услуг клиентов. Задействует решения и программы через PIN-UP Partners.
  • PIN-UP.CRM – отвечает за уровень обслуживания и маркетинг для клиентов. Направление также ответственно за взаимодействия между заказчиками и компаниями, которые проводят работы над услугами или продукцией.

Основная цель всех сегментов экосистемы заключается в том, чтобы предоставить на выходе качественные услуги и продукты. Именно экосистема отвечает за организацию взаимоотношений между конкретным сегментом, руководством и клиентом.

Главные ценности экосистемы Pin-Up Global

PIN-UP Global придерживается определенных ценностей. Они отражают философию жизни экосистемы и взаимодействие с сотрудниками, партнерами и клиентами:

  • Быть первыми. Энтузиазм, приверженность и смелость воплощать идеи, и предлагать изменения позволяют участникам экосистемы предоставлять лучшие решения для клиентов и сотрудников.
  • Быть экспертами в своей области. Профессионализм сотрудников экосистемы основан на постоянном развитии, глубоком понимании отрасли и компетентности в функциональных областях.
  • Быть партнерами в командной работе. Общий успех зависит от вклада каждого, взаимной поддержки и умении достигать компромиссов.
  • Фокус на результат. Все участники экосистемы достигают целей благодаря высокой скорости работы, настойчивости и стремлению к успеху.
  • Открытость и честность в общении. Сотрудники экосистемы предоставляют конструктивную обратную связь друг другу и придерживаются прямоты и честности в общении.

Pin-Up Global – это быстрорастущий бизнес, который задает тренды на рынке и не спешит останавливаться на достигнутом. Сотрудники экосистемы не боятся вызовов и реализуют самые смелые идеи, чтобы добиться наилучших результатов. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...