• Главная
  • Мотоцикл жителя Актау за 1,5 миллиона тенге пострадал от действий детей
12:21, 23 августа 2023 г.

Мотоцикл жителя Актау за 1,5 миллиона тенге пострадал от действий детей

Место событий. Фото: кадры из видео

Место событий. Фото: кадры из видео

Дети уронили мотоцикл Сергея Нестерова за 1,5 миллиона тенге. Теперь мужчине предстоит ремонт железного коня. Житель Актау отметил, что родители малолетней компании не принесли извинений.

Инцидент произошел 22 августа на паркинге жилого комплекса Green Plaza. Внимание группы детей привлек мотоцикл Сергея Нестерова. Ребята наносили удары, били ногами двухколесный транспорт, прыгали на баке, а при попытке сесть вдвоем уронили его. Судя по предоставленному видео с камер видеонаблюдения, в какой-то момент детей кто-то спугнул, и они сбежали.

«В результате испорчены зеркало, селектор газа, пластик, переключатель скоростей, бак», - сказал владелец мотоцикла.

После произошедшего Сергей Нестеров обратился в полицию и нашел родителей детей.

«Полицейский составил протокол, сказал, что проведет с детьми беседу. Родителей привлекать к ответственности не будут, так как дети несовершеннолетние, они даже не извинились. Наоборот, меня обвинили в том, что их дети могли пострадать», - рассказал он.

Владелец мотоцикла обратился к оценщику, который назовет сумму причиненного ущерба. Кроме того, мужчина ищет адвоката. Он намерен добиться компенсации, и считает, что родители должны отвечать за действия своих детей. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#актау #мотоцикл #green plaza #дети #родители
Объявления
live comments feed...