
14:30, 14 октября 2023 г.
Роналду досрочно вывел Португалию на ЕВРО-2024

Роналду. Иллюстративное фото
Лидер группы J сборная Португалии принимала команду Словакии. В первом тайме преимущество хозяев поля было подавляющим. Они могли забить, минимум, пять мячей, но забили только два.
Они на счету Гонсалу Рамуша и Криштиану Роналду. После перерыва португальцы слегка успокоились, а словаки этим воспользовались. На 69-й минуте Давид Ганцко отгыграл один мяч. Но буквально через три минуты Роналду вновь сделал разницу в счете комфортной – 3:1, пишет Informburo.kz.
Однако гости не сдавались, и Станислав Лоботка на 80-й минуте возобновил интригу. Но на большее Словакию не хватило. 3:2 – Португалия одержала седьмую победу в семи матчах и досрочно обеспечила себе путевку на чемпионат Европы.
«Мы на Евро-2024! Очень рад помочь Португалии пробиться ещё раз в финальную часть великого соревнования. Особая благодарность федерации футбола Португалии и болельщикам, присутствовавшим на стадионе!» - написал Роналду.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:00
Вчера
Объявления
14:57, 1 марта
1 701
14:54, 7 мая
06:48, Сегодня
14:57, 5 мая
844
12:52, 28 апреля
7
live comments feed...