
Видео
12:20, 16 октября
Два жителя Мангистау погибли в ДТП в Актюбинской области
Видео

Дорожный знак. Иллюстративное фото из архива
Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось утром 16 октября на автодороге «Самара –Шымкент». Об этом сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области.
Видео с места происшествия распространилось в социальных сетях.
«В ходе движения на трассе произошло касательное столкновение между автомобилями «Toyota» и «Hyundai». От столкновения «Hyundai» по инерции сталкивается с грузовой автомашиной MAN. В результате ДТП водитель и пассажир автомашины «Hyundai» – жители Мангистауской области – от полученных травм скончались на месте происшествия, водителя грузовика с переломом ноги госпитализировали в больницу», - сообщили в ДП АО.
Начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК РК (Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть двух и более лиц).
Департамент полиции призывает всех участников дорожного движения строго соблюдать ПДД.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
22:21, 1 декабря
414
09:35, 4 декабря
57
16:52, 5 октября
10:29, 4 декабря
13:00, 1 декабря
175
live comments feed...