
13:31, 25 декабря 2023 г.
В Мангистау предпринимателей будут проверять на законность продажи пиротехники

Бенгальские огни. Фото: JESHOOTS.com/Pexels
В регионе с 25 декабря по 3 января для безопасности граждан проходит республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Пиротехника». Проверять будут предпринимателей, реализующих продукцию на территории региона. Об этом сообщили в департаменте полиции МО.
Мероприятие проводят для контроля безопасности населения и общественного порядка в преддверии новогодних праздников, недопущения правонарушений. Также производится контроль, как соблюдаются правила приобретения, хранения, учета, применения, транспортировки, ввоза, вывоза пиротехнической продукции физическими и юридическими лицами.
«Сотрудники управления административной полиции и департамента по чрезвычайным ситуациям будут проводить рейдовые мероприятия в крупных торговых центрах и общественных местах, занимающихся торговлей», - предупредили в ДП МО.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
18:36
Вчера
16:43
Вчера
14:32
Вчера
18:37
14 ноября
18:02
14 ноября
Объявления
16:18, 6 ноября
16:08, 6 ноября
15:54, 6 ноября
15:57, 6 ноября
16:02, 6 ноября