• Главная
  • Замминистра обороны посетил Мангистаускую область
17:30, 27 января

Замминистра обороны посетил Мангистаускую область

Военные. Фото: ЦОК Мангистау

Военные. Фото: ЦОК Мангистау

В гарнизонах Мангистауской, Актюбинской и Атырауской областей заместитель министра обороны по тылу и военной инфраструктуре Каныш Абубакиров провел встречи с личным составом и проинспектировал ряд военных объектов.

В Актауском гарнизоне он побывал на учебном полигоне «Оймаша», где летом пройдут учения «Бірлестік-2024». При посещении военно-морской базы он осмотрел административное модульное здание, казарму, пирс и корабли дивизиона.

В бригаде морской пехоты заместитель министра обороны проверил обустройство помещений модульных казарм на 100 и 60 человек и посетил специальные классы. При осмотре складов и хранилищ он подчеркнул необходимость соблюдения технических требований к их оборудованию.

В отдаленных гарнизонах города Жанаозен и поселка Бейнеу замминистра обратил внимание на дальнейшее улучшение социально-бытовых условий и рацион питания солдат срочной службы. Он также сообщил, что в этом году по поручению министра обороны во всех отдаленных гарнизонах будет проведен капитальный ремонт объектов военной инфраструктуры.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Актау #Новости Мангистау #Армия
Объявления
live comments feed...