• Главная
  • В 2023 году в бюджет Мангистау поступило 250 миллиардов тенге налогов
16:36, 30 января

В 2023 году в бюджет Мангистау поступило 250 миллиардов тенге налогов

Рабочая встреча по вопросам поступления в местный бюджет. Фото: ДГД МО

Рабочая встреча по вопросам поступления в местный бюджет. Фото: ДГД МО

Отмечен значительный рост показателей поступлений по сравнению с поступлениями 2022 года. Об этом сообщили в департаменте государственных доходов (ДГД) Мангистауской области.

В ведомстве состоялась рабочая встреча по вопросам поступления в местный бюджет.

Заседание прошло под председательством руководителя ДГД Серика Манзорова, заместителя акима Мангистауской области Руслана Бектемира.

На встрече также приняли участие руководители управлении департамента госдоходов, руководители управлении финансов и экономики акимата Мангистауской области, представители департамента полиции, миграционной службы, экологии, органов исполнительного производства и комитета по правовой статистике и специальным учетам.

«План поступлений в местный бюджет по налогам и другим платежам, относящимся к компетенции Комитета госдоходов на 2023 год выполнен на 107,4%. Департаментом по четырем видам налогов, составляющим основу местного бюджета, обеспечено поступление свыше 249,9 миллиарда тенге. В целом, в результате проведенной работы по налоговому администрированию наблюдался значительный рост показателей поступлений по сравнению с поступлениями 2022 года», - отметили в департаменте.

Читайте также: Мангистаусцам рассказали, как можно получить налоговые и таможенные госуслуги

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#налоги #бюджет #мангистауская область
Объявления
live comments feed...