• Главная
  • Как будут решаться вопросы трудоустройства в «нефтянку» в Жанаозене?
Госинформзаказ
13:35, 13 февраля

Как будут решаться вопросы трудоустройства в «нефтянку» в Жанаозене?

Госинформзаказ
Как будут решаться вопросы трудоустройства в «нефтянку» в Жанаозене?

Нурлан Ногаев: Вопросы трудоустройства в нефтяную отрасль будут решаться исходя из принципов прозрачности и справедливости

Во время рабочей поездки в Жанаозен глава региона Нурлан Ногаев провел встречу с безработными гражданами, на которой он ответил на интересующие вопросы, сообщает пресс-служба акима Мангистауской области. 

На встрече с населением ряд жителей Жанаозена задавали различные вопросы касающиеся трудоустройства в нефтегазовую отрасль. 

Нурлан Ногаев подчеркнул, что вопросы трудоустройства будут решаться в соответствии с действующим законодательством.

«Вопросы трудоустройства в нефтегазовую отрасль будут решаться на основе принципов прозрачности и справедливости. С увеличением численности населения в регионе открытие новых предприятий требует времени. Новые рабочие места создаются, однако получить работу вне очереди, особенно в нефтяных или сервисных компаниях, невозможно. Это будет несправедливо по отношению к другим гражданам, которые ждут своей очереди на трудоустройство. Необходимо рассматривать и другие возможности трудоустройства, предоставляемые местными исполнительными органами в рамках государственных программ обеспечения занятости населения и поддержки предпренимательства», - отметил Нурлан Ногаев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Актау #трудоустройство
Объявления
live comments feed...