• Главная
  • «Корм из пищевых отходов»: в Актау пациентка пожаловалась на питание в больнице
15:27, 16 февраля

«Корм из пищевых отходов»: в Актау пациентка пожаловалась на питание в больнице

Макароны в больнице. Фото пациентки МОМБ

Макароны в больнице. Фото пациентки МОМБ

Пациентка Мангистауской областной многопрофильной больницы пожаловалась на питание, назвав его кормом из пищевых отходов. В пресс-службе медучреждения прокомментировали заявление.

Видео из больницы пациентка поделилась в социальных сетях. 

«Ну что это за больничная еда, может кто пояснить? Может кто-то возразить, что это спецдиета. Но какая это диета, это скорее похоже на корм из пищевых отходов», - написала она.

 В облбольнице заявили, что провели проверку.

«В соответствии с утвержденным меню для пациентов Мангистауской областной многопрофильной больницы на договорной основе ежедневным лечебным рационом обеспечивает аутсорсинговая компания. На основании видео, опубликованного в социальной сети, незамедлительно была проведена проверка совместно с руководством аутсорсингового учреждения. В результате был выявлен пробел со стороны раздатчицы еды, были приняты дисциплинарные меры», - сообщили в больнице.

С предложениями и пожеланиями по качеству оказываемых медицинских услуг в Мангистауской областной многопрофильной больнице рекомендуют обращаться по номеру телефона: +7 (777) 550-21-39 (Служба поддержки пациентов).

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#больница #питание #актау
Объявления
live comments feed...