• Главная
  • В Актау прошли сборы с офицерами-воспитателями
Госинформзаказ
15:10, 20 февраля

В Актау прошли сборы с офицерами-воспитателями

Госинформзаказ
В Актау прошли сборы с офицерами-воспитателями

Под руководством заместителя командующего регионального командования «Запад» полковника Елдоса Бозгулова на базе бригады морской пехоты Актауского гарнизона, прошли трехдневные сборы с офицерами-воспитателями и психологами воинских частей и учреждений,сообщает центр общественных коммуникаций со ссылкой на пресс-службу Актауского гарнизона.

В ходе сборов военнослужащие проанализировали действия по организации и проведению воспитательной работы, обсудили современные подходы к организации работы по поддержанию позитивного морально-психологического состояния военнослужащих, укреплению воинской дисциплины и поддержанию правопорядка в подразделениях.

Офицеры получили ряд рекомендаций по проведению государственно правовой подготовки, а также по приему, изучению и вводу в строй молодого пополнения.

Помимо подведения итогов воспитательной работы, участники сборов провели занятия по профессиональной подготовке и выработке единой методики воспитательной работы в войсках.

Заместитель командующего регионального командования «Запад» полковник Елдос Бозгулов отметил, что воспитательная работа в войсках содержит в себе множество направлений: военно-патриотическую работу, укрепление воинской дисциплины и правопорядка, организацию культурно-досуговой деятельности, поддержание высокого морально-психологического климата, работу с членами семей военнослужащих.

Сборы с офицерами-воспитателями проводятся в Вооруженных силах регулярно. В ходе встреч военнослужащие получают необходимые знания и навыки, которые затем успешно применяют на практике при исполнении своих функциональных обязанностей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Новости Актау #военные
Объявления
live comments feed...